Если я построил дом в тверской области и не зарегистрировал его. Будут ли такие же санкции как в Московской области.
---санкции практически не отличаются. Поэтому вам стоит поспешить с регистрацией.
Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Совершенно верно Николай. Действие законодательства, одной из составляющих которого являются и санкции, действует на всей территории РФ. В данном случае ответственность возникает по КоАП РФ.
Санкции за незарегистрированный объект недвижимости установлены Кодексом об административных правонарушениях, который имеет силу на всей территории России. Так что лучше не затягивайте с регистрацией, чтобы не быть привлеченным к административной ответственности и не платить штраф. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!