Издевательства над пенсионерами - банк отказывается предоставить карточку на дому
Моей бабушке 91 год она труженик тыла, она плохо передвигается, не выходит из дома. Полтора года назад закончился срок карточки на получения пенсии, мы ее ели как привезли в банк она получила, сейчас выясняется, что карточка выдали опять всего на полтора года, что за издевательства над пенсионерами, сходила в банк попросила, чтоб они предоставили человека, чтоб она на дому получила карточку, отказали. Законна ли банк поступает, должны ли они в этом случии предоставлять человека или нет?
Лучший ответ
Добрый день. Ваша бабушка должна дать на кого-либо доверенность чтобы за ней уходили получали карточки, оформляли какие-либо документы. Всего хорошего удачи вам.