Мне интересно какое время ждать очереди на получения земельного участка.

Мне интересно какое время ждать очериди на получения земельного участка.

Лучший ответ

Вам уже отвечали, что все зависит от принятых на региональном и местном уровне нормативных и муниципальных правовых актов. Максимальный срок предоставления земельного участка 1 год.

Добрый день. Можно ждать всю жизнь, в итоге получит ваши внуки данные земли. Всего хорошего удачи вам, по данному вопросу обращайтесь земельный комитет администрации.

День добрый, законом сроки предоставления земельных участков, к сожалению не предусмотрены, придется ждать пока дойдет ваша очередь.