Возможна ли оплата капитального ремонта при прописке сына в жилье 80-летних собственников?
Г.Оренбург. Двоим собственникам жилья (64 кв.м) по 80 лет. Прописан сын 57 лет. В управлении ЖКХ сказали, что не могут освободить от оплаты за кап. ремонт т.к. прописан сын. Законно ли это?... Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!!! Регистрация сына не влияет на право получить льготу, подавайте жалобу в жилищную инспекцию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Большое спасибо!