Можно ли отказаться от всех родственников, чтоб ни у кого из них не было проблем из за моих долгов?
Лучший ответ
Это невозможно, законом не предусмотрено.
Здравствуйте. Отказ от родства невозможен. По вашим долгом отвечаете только вы сами и ваши наследники. Не копите долгов и не будет проблем.
Добрый день. От родственников отказаться нельзя, по долговым обязательствам вы несете ответственность самостоятельной, ваши родственники не несут ответственность. Удачи вам.