Необходимые документы и процедура возврата гражданки России из-за границы
Женщина гражданка России, имеет российский паспорт старого образца, вышла замуж на Украине за гражданина Украины, в браке родились дети. Сейчас хочет вернуться в Россию и жить здесь. Какие документы нужны для пересечения границы и здесь для УФМС, Как оформить ее возврат на Родину?
Лучший ответ
Добрый день. В связи с тем что у гражданки Российской Федерации которые находятся на территории Украины нет загранпаспорта ей будет пересечь границу проблематично, обращайтесь посольство. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!