Смена паспорта в 45 лет в другом городе
Я могу в своей области проживания менять паспорт в 45 лет в другом городе, спасибо.
Лучший ответ
Паспорт меняется по месту регистрации гражданина, но подать документы можно и через любое мфц. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый ночи. Паспорт гражданина Российской Федерации вы можете поменять в любом месте, если выполнять по месту регистрации Паспорт вам выдадут намного быстрее. Удачи вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы можете поменять паспорт по месту пребывания вне зависимости от места регистрации по месту жительства, укажите, что не можете уехать например.
Спасибо, все понятно!