Как долго будут хранится информация о судимости в базе данных МВД если мой брат попал 2007 году но у него была условно 5 лет.

• г. Кугалы

Как долго будут хранится информация о судимости в базе даных мвд если мой брат попал 2007 году но у него была условно 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! К сожалению, данная информация хранится в базе бессрочно, то есть по-сути - пожизненно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!