Где можно сделать субсидию.
У любого нотариуса. В любом городе. Главное иметь с собой паспортные данные лица на чьё имя Вы собираетесь оформлять доверенность. А доверитель должен быть у нотариуса в обязательном порядке.
Добрый день!!! У любого нотариуса можно оформить доверенность
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Дайте детям копию своего паспорта, объясните для чего и на какие действия нужна доверенность, пусть они обратятся к любому нотариусу и оформят доверенность на представление их интересов на ваше имя. Ваше присутствие не обязательно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, нотариальную доверенность можно оформить у любого нотариуса.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!