Что делать, если потолок в муниципальной квартире обсыпался в ванной - варианты устранения проблемы и порядок действий
Проживаю в муниципальной квартире, в ванной обсыпался потолок до плит перекрытия. Подскажите куда обращаться в жек или серию. Или написать заявление дождаться отказа в ремонте и в суд? Или я должна сама потолок восстанавливать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, от чего же? Если вам так комфортно жить, можете и с обваленным потолком мириться. А можете пригласить строителя и он вам приведёт его в порядок. Как все нормальные граждане поступают. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Все зависит от условий договора социального найма. Если прописано, что Вы обязаны производить текущий ремонт, то все затраты лягут на Вас, иначе нет.