Арест наложил сам банк вернёт ли он детские пособия после снятия ареста?
Могут списывать все денежные средства, если предусмотрено такие условия вашим договором--называется безакцептное списание --если есть такие условия не вернут вам деньги. Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте. Этим заявлением Вы поставите банк в неудобное положение, но, к сожалению, нет гарантии, что списания прекратятся--тогда в прокуратуру обращайтесь.