Я инвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.
Яинвалид 2 группы мне 40 лет не работаю получу ли я в январе 2017 года единовременное пособие в размере 5000 тысяч рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Получите единовременную выплату 5000 рублей, если являетесь пенсионером по линии ПФР.
Здравствуйте.
- Да, получите однозначно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.