Оплата путевки и проезда в ведомственный санаторий МВД для пенсионера и его семьи
В октябре 2016 года ездили в ведомственный санатории МВД, муж пенсионер, я как член семьи. Должны ли нам оплатить полную стоимость путевки и проезд?
Лучший ответ
Этот вопрос урегулирован Порядком
оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Приказ МВД РФ от 16 мая 2012 г. N 514. Его можно найти здесь: base.garant.ru
Спасибо, теперь все ясно.