Наследство акций Ак Алданзолото и сберкнижки - что делать после смерти отца в 1995 году?

Мой отец в 1993 году купил акции Ак "Алданзолото" я числюсь как доверительное лицо, написанно 110 чего то, на сумму 110000 руб. И привязанна вроде к этим акциям сберкнижка она так же имеется у меня, есть еще книжка денежных вкладов "Алданзолотобанк" , посоветуйте что мне с этим делать Папа умер в 1995 году.
Лучший ответ

Продайте, подарите, выкиньте, закопайте - решать Вам. Мы не можем советовать.