Владелец коммунального дома выиграл суд о признании дома аварийным - что делать и как быть, чтобы избежать проблем с переселением или назначением выкупной цены за мое жилье?
Я живу в коммуналке, в деревянном доме. В собственности 2 комнты. В Этом готду кто-то из жильцов подал в суд о признании дома аварийным, дело выиграли. Но я узнала об этом случайно от соседки, никто из собственников не был предупрежден. Ни каких писем в суд тоже не было. Вообщем никто ничего не знает. Как быть? Как меня должны предупредить о переселении или назначении выкупной цены за мое жилье?* чего вообще ждать. У меня маленький ребенок и не хочеться остаться с ним на улице.
Лучший ответ
Ничего страшного пока не случилось, поскольку официально суд мог признать аварийным не дом в целом, а лишь одну квартиру вашей соседки. Поэтому вас вас в суд и не вызывали. Вот когда признают аварийным весь дом, то тогда вас заблаговременно предупредят из администрации.