Соседи не могут обеспечить нормальный сон - как решить проблему с громким криком ребенка ночью?
У соседей снизу каждую ночь очень громко и очень долго (по 30-40 мин.) кричит 2-х летний ребёнок. Сегодня это повторялось два раза, около 3-х и 6-ти часов ночи. Мои дети регулярно недосыпают, что очень вредно при высоких нагрузках в школе. На моё обращение соседи ответили, что ребенок страдает неврологическим заболеванием и получает лечение, но ситуация не меняется уже год. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению в Вашем случае никакое законодательство не применимо. Поэтому стоит дождаться когда малыш подрастет)
Спасибо за грамотный ответ!