Скажите пожалуйста, можно ли узнать сел человек в поезд дальнего следования в другом городе, если номер телефона не доступен?

Лучший ответ

Есть база данных лиц следующих в поездах, которая называется "Магистраль", но она доступна органам, ведующим ОРД, либо специальным сотрудникам ОАО РЖД и ФПК. негласно можно ей воспользоваться, но это не юридический вопрос.

Спасибо, что проконсультировали!

Узнать сел ли человек в поезд дальнего следования в другом городе, если номер телефона не доступен, может только полиция. По вашему заявлению.

Хороший ответ. Спасибо!