Скажите пожалуйста, можно ли узнать сел человек в поезд дальнего следования в другом городе, если номер телефона не доступен?
Лучший ответ
Есть база данных лиц следующих в поездах, которая называется "Магистраль", но она доступна органам, ведующим ОРД, либо специальным сотрудникам ОАО РЖД и ФПК. негласно можно ей воспользоваться, но это не юридический вопрос.
Спасибо, что проконсультировали!
Узнать сел ли человек в поезд дальнего следования в другом городе, если номер телефона не доступен, может только полиция. По вашему заявлению.
Хороший ответ. Спасибо!