Ставка на ожидание - подача заявления в суд о признании гражданина банкротом до снижения госпошлин
ЗдравствуйтеТ стоит ли приостановить подачу заявления в суд, в связи с тем что должны уменьшить госпошлины при подачи заявления о признании гражданина банкротом?
Здравствуйте, Людмила!
Последние тенденции были к наоборот к увеличению расходов граждан, которые стремятся подать заявление о признании их банкротами.
Вообще к банкротству следует подходить осторожно, поскольку сама процедура не всегда спасает от проблем.
Зависит от вас, если время у вас терпит и вопрос по пошлине принципиальный, то подождите и не подавайте пока заявление. Всего доброго!