При получении патента гражданину Узбекистана будут предоставляться вакансии? И кем можно и куда можно устроиться с патентом?
При получении патента гражданину узбекистана будут предоставляться вакансии? И кем можно и куда можно устроиться с патентом?
Лучший ответ
Вопрос миграционного права РФ..если вам очень интересно подробности о наличии запретов на въезд в Россию, наличие штрафов. Вакансии, официальное трудоустройство иностранного гражданина, данные услуги только на платной основе. Телефоны указана на моей страничке. Имею практику по таким вопросам.