какой закон или приказ регламентирует начисление заработной платы для работников (не сотрудников) МЧС.

• г. Ростов-на-Дону

Какой закон или приказ регламентирует начисление заработной платы для работников (не сотрудников) МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ МЧС России от 28.12.2015 N 700 "О системе оплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России".