Отсутствие пособий и алиментов - история домохозяйки с тремя детьми

Мне не платят никоких пособий. Хотя 3 ребенку нет 3 лет. Потому что муж зарабатывает 60 тысяч. Двое детей от первого брака. Алименты не получаю. Сама домохозяйка.
Лучший ответ

Детские пособие выплачивается только малоимущим семьям. Если нужно взыскать алименты, следует обратиться в суд с таким иском.

Выражаю признательность за помощь.