Банк Москвы отказывается возвратить страховку - поиск путей для развития дела
Юрист ведет это дело уже год, никаких сдвигов не предвидится.
Замените юриста. Пусть он скажет суду, а не ему" скажут. Что вы хотите"
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно документы смотреть с договором.
Здравствуйте, Анна.
Сейчас судебная практика в Республике Башкортостан (и по РТ, кстати, тоже) по возврату кредитной страховки складывается не в пользу заёмщиков. Обычно суды отказывают в таких исках, мотивируя примерно также:"Вы сами подписали условия добровольного страхования, никто вас не заставлял". На юриста жаловаться не стоит. Он выполняет свою работу, протянул дело на год, значит, борется за Ваши интересы, представляя доказательства. Я Вам с 99,99%-ной вероятностью могу сказать, что в удовлетворении иска откажут.