Что делать, если машина переоформлена в августе, но налог для оплаты еще не поступил - возможен штраф или он придет предыдущему владельцу?

Скажите машину переаформили в августе месяце и еще не пришел налог для оплаты что делать говарят что если не оплатить будет штраф или он пришелна тому хозяину (узнать у него не может т.к живет он далеко)
Лучший ответ

С июня 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 01.05.2016 № 130-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации", который устанавливает новый порядок получения физическими лицами документов от налоговых органов, а также передачи сведений в налоговые органы. В соответствии с этими изменениями физические лица, получившие доступ к "Личному кабинету налогоплательщика", получают документы от налогового органа в электронной форме через сервис ФНС России. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут. Это значит, что налоговые уведомления за 2015 год пользователи должны отслеживать в своем "Личном кабинете".

Выражаю признательность за помощь.