Я бы хотел узнать у вас могу ли я закрыть статью УК РФ 260 ч 1, и если на данный момент я не отработал часа обязательных работ!

• г. Адыгейск

Я бы хотел узнать у вас могу ли я закрыть статью УКРФ 260 ч 1, и если на данный момент я не отработал часа обязательных работ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ст. 392 УПК РФ, согласно которой неисполнение приговора, определения, постановления суда влечет за собой ответственность, предусмотренную статьей 315 Уголовного кодекса Российской Федерации;

Нет не можете, увы, не исполнение постановления суда влечет за собой ответственность, предусмотренную статьей 315 Уголовного кодекса Российской Федерации;