Увольнение с муниципального ДС при переезде - права и сроки
Заявление об увольнении по собственному желанию пишется не позднее, чем за две недели до увольнения. Две недели отработаете, если не договоритесь с работодателем уврлиться раньше. В последний день работы Вас должны полностью рассчитать.
Здравствуйте. Увольнение по собственному желанию возможно с предупреждением работодателя за две недели. По соглашению с работодателем возможно увольнение в иные сроки. Расчет и трудовую книжку, в любом случае, должны выдать в последний рабочий день.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.