Могу ли я без согласования снести ненесущую тонкую стену между туалетом и ванной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Снести ненесущую тонкую стену между туалетом и ванной можете, никакого согласования вам в таком случае не потребуется.
Спасибо за ответ!
Это все равно перепланировка. Вам необходимо получить Разрешение на перепланировку. Обращайтесь в администрацию Вашего города.
Уважаемый Олег!
Перепланировка внутри помещения не требует согласования и разрешения - это относится к стенам не несущим.
Конкретно по Вашему вопросу: "Можете, если данным сносом не будут затронуты коммуникации, имеется ввиду вентиляция."
Благодарю Вас!