Могу ли я без согласования снести ненесущую тонкую стену между туалетом и ванной?

Лучший ответ

Здравствуйте! Снести ненесущую тонкую стену между туалетом и ванной можете, никакого согласования вам в таком случае не потребуется.

Спасибо за ответ!

Это все равно перепланировка. Вам необходимо получить Разрешение на перепланировку. Обращайтесь в администрацию Вашего города.

Уважаемый Олег!

Перепланировка внутри помещения не требует согласования и разрешения - это относится к стенам не несущим.

Конкретно по Вашему вопросу: "Можете, если данным сносом не будут затронуты коммуникации, имеется ввиду вентиляция."

Благодарю Вас!