На что может претендовать второй муж, если дом куплен в первом браке?
Муж умирает. У него дом купленный до первого брака. Всего браков два. Ребёнок в первом браке. Как по закону длиться дом?
Лучший ответ
Если нет завещания, то наследники первой очереди - все дети, супруга и если живы родители наследодателя.
---Здравствуйте, У него дом купленный до первого брака. Всего браков два. Ребёнок в первом браке. Как по закону длиться дом?,-всем и поровну делится дом. Удачи Вам и всего хорошего.