У меня вот возникла такая проблема я через пол года заканчиваю институт и мне бы хотелось знать дадут ли мне отсрочку
У меня вот возникла такая проблема я через пол года заканчиваю институт и мне бы хотелось знать дадут ли мне отсрочку и дадут ли вообще по закону поступить в аспирантуру?
Лучший ответ
Все зависит от военного комиссариата
Если поступите своевременно на очную аспирантуру, то отсрочку должны дать
Если в военкомате будет недобор, то за Вами могут прийти. В этом случае обращайтесь в суд и оспаривайте решение военкома о Вашем призыве.