Хотела узнать у меня есть комната в общежитии куплена за материнский капитал. Можно ли сделать отдельный вход с улицы.

• г. Пермь

Хотела узнать у меня есть комната в общежитии куплена за материнский капетал. Можно ли зделать отдельный вход с улицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕЛЬЗЯ.