Как быстро и законно продать долю в общей долевой собственности без уведомлений?

Как быстро и законно продать долю в общей долевой собственноти без уведомлений?
Добрый день! Продать долю можно только с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ о преимущественном праве покупки. С 01.06.2016 г. договор купли - продажи доли оформляется только у нотариуса. Всех благ!
Здравствуйте, если речь о купле-продаже, то необходимо соблюсти требования ст.250 ГК РФ и предложить другим собственникам выкупить долю. Без этого сделку провести не сможете.
СпроситьЗдравствуйте,
Законно без соблюдения ст. 250 ГК РФ вы ее не продадите. Уведомление с предложением купить у вас долю других собственников является обязательным. Без этих документов ни один покупатель покупать не будет. Дабы не иметь потом проблем, так как другие собственники могут подать в суд на перевод прав покупателя.
Удачи и всего самого наилучшего.
Нет способа продать быстро. Законно и не уведомляя иных собственников. Можно оформить договор дарения доли в нотариальном порядке, но это не будет законно.
Вариант: продаете долю одному из сособственников. Тогда не нужно уведомлять остальных. В ином случае нужно соблюсти требования ст. 250 ГК РФ.