Необходимость сдачи экзамена для замены иностранных водительских прав на российские
Гражданство у меня РФ с постоянной регистрацией. Водительские права не российские. Должен здать экзамен чтобы менять на российские?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос необходимо видеть Ваши права. Обратитесь в ГИБДД с письменным запросом. Приложите копию удостоверения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!