Установлена ли законом чёткая форма договора займа и правомочность расписки без паспортных данных должника.
Установлена ли законом чёткая форма договора займа, 2. Действительна ли расписка если нет паспортных данных но написана рукой должника и им подписан. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не установлено четкой формы. Расписка самого должника, с указанием ФИО и подписью, является действительной.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Расписка – это документ, подтверждающий что-либо (получение денег, документов, исполнение обязательств, отсутствие претензий и др.)
Нужно полностью проверить.
Благодарю за потраченное время!