Можем ли мы участвовать в программе социального найма муниципального жилья, если у нас нет работы и мы прописаны у родителей?

Если я и муж не имеем работы. Он прописан в доме родителей и имееет 1/4 долю в этом доме. Я прописана у своих родителей, прописано 5 человек на общей площади 48 кв/м.имеем ли мы право учавствовать в программе социальный найм муниципально жилья?
Лучший ответ

На жилищный учёт ставят только малоимущих граждан. Чтобы подтвердить этот статус необходимо представить документы о заработке.

Здравствуйте.

имеем ли мы право учавствовать в программе социальный найм муниципально жилья?
Ваша семья обеспечена жильем свыше учетной нормы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Этот вопрос будет решать жилищная комиссия при администрации - к ним обратитесь с заявлением - в порядке ст. 49 и 51 ЖК предоставьте справку с места жительства и доходах семьи.