Жена проживает в РК ей 87 лет, на пенсии по возрасту, но 3 года назад утратила зрение. Возможно ли ей оформить инвалидность.
Женщ проживает в РК ей 87 лет, на пенсии по возрасту, но 3 года назад утратила зрение. Возможно ли ей оформить инвалидность.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу, а он направит на комиссию, только медики решают этот вопрос. А не юристы. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!