Влияет ли плохая кредитная история на трудоустройс
Уважаемая Людмила!
Конечно можете, в том числе и для того чтобы эту историю поправить.
Возможны проблемы при устройстве в банковские структуры, так как
скорее всего кредитная история ваши им будет известна.
По остальным организациям врятли, препятствий в связи с этим быть
не должно, все зависит от требований при поступлении служб безопасности
которые будут проверять вашу анкету.
Если у Вас плохая кредитная история, официально можете устроиться на работу. Наличие задолженности и долга у ФСПП может повлиять при трудоустройстве на госслужбу.