Возможно ли восстановление ИНН в Саратове без возвращения в Москву, имея только копию?
У меня такой вопрос: я из Москвы приехала в Саратов, на руках у меня только копия ИНН, так как оригинал был утерян. Могу ли я восстановить ИНН в Саратове, не возвращаясь в Москву?
Лучший ответ
У меня такой вопрос: я из Москвы приехала в Саратов, на руках у меня только копия ИНН, так как оригинал был утерян. Могу ли я восстановить ИНН в Саратове, не возвращаясь в Москву??Если вы сменили местожительство, но можете получить свидетельство ИНН в налоговой по новому адресу.