Сложности с увольнением - Как выбрать оптимальную статью и сохранить выслугу лет в вооруженных силах?

• г. Владивосток

Как мне лучше по какой статье уволиться должность моя попала под сокрвшенния с 1 декабря а на нижестоящую не согласен и выслуги у меня уже около 30 лет в вооруженных силах а предельный возраст будет только в марте 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам в данном случае лучше на пенсию по сокращению - здесь Вы ничего не теряете. Да и пенсия будет с более большего оклада по должности.