Остаются ли жители деревни без водоснабжения - водоканал закрывает колонки

• г. Омск

В деревне водоканал закрывает колонки, мотивируя свои действия тем, что заставляет всех жителей деревни проводить воду в дома. Говорит, что колонок не будет. Имеет ли право водоканал закрывать колонки в деревнях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с жалобой, в Роспотребнадзор и прокуратуру о проведении проверки. Действия незаконны, неправомерны. Удачи Вам.