Власти получают право изъять дачи и земельные участки в соответствии с новым законом о регистрации имущества - будут ли затронуты муниципальные квартиры без приватизации?
Принят новый закон о регистрации имущества, который позволит власти изымать дачи и земельные участки. Будут ли изыматься муниципальные квартиры, жильцы которых не приватизируют свое жилье.
Лучший ответ
Будут ли изыматься муниципальные квартиры, жильцы которых не приватизируют свое жилье.Вам уже ответили - это право региональных властей. У них и спрашивайте.
Нет, не будут изыматься. Законов об этом нет и принимать такие законы никто не планировал. В этой квартире и дальше можно будет продолжать жить.