Возможно ли подать на УДО при отбывании одной трети срока, т.к. статьи относятся к преступлениям небольшой или средней тяжести.
Мой муж отбывает наказание по этим статьям уже 1 год и 6 месяцев при общем сроке 5 лет. Возможно ли подать на УДО при отбывании одной трети срока, т.к. статьи относятся к преступлениям небольшой или средней тяжести.
Лучший ответ
На счет попоравок ничего не могу сказать. А на счет УДО конечно возможно в соответствии с п."а" ч.3 ст. 79 УК РФ.