Объяснительная ученика на директора школы
Может ли ученик начальных классов писать объяснительную на имя директора школы в присутствии родителей.
Лучший ответ
Какую объяснительную можно брать с ученика начальных классов? Вы чего? Вызывают родителей в школу. А о произошедшем объяснительные учителя пишут, так как они находятся в трудовых отношениях со школой!
Добрый день!!! Может, если пожелает, никто не вправе ему запретить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Спасибо за понятный ответ!