Какие преграды возникнут при вывозе ребенка из России ввиду наличия официального регистрации в г.Екатеринбурге?

Моя знакомая радила в Российской федерации а точнее в г.Екатирибурге сейчас ей нужно выехать на родину какие припятствия она будет иметь при вывозе ребенка из страны.
Лучший ответ

Трудностей по этому вопросу не возникнет. Она может оформить загран. Паспорт и выезжать из страны. На самом деле, это ситуация очень распространенная в наши дни.

Жму руку, спасибо!

Добрый день!!! Если в консульстве Узбекистана проставит штамп в свидетельстве о рождении ребенка, то абсолютно никаких проблем не будет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!