Можно ли делать махинации с ксерокопией паспорта при поиске работы домработницей?

Хочу устроиться на работу домработницей, хозяин просит ксерокопию паспорта, можно ли делать махинации имея лишь ксерокопию чужого паспорта? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет конечно, главное банковскую карту не показывайте (особенно информация с оборотной стороны карты)

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Спасибо, все понятно!