Скачать образец договора дарения доли квартиры

Если это возможно, нужен образец (скачать) "Договор дарения квартиры в равных долях".
Лучший ответ

Уважаемый Гость, Вы можете скачать его где угодно, ищите и качайте, мы не филиал поисковика. Вместе с тем именно составление договора под Ваши нужды - платная услуга.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, договор дарения составить можете можете или в произвольной форме, или заказать в личку юристу и мы напишем. Его, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Преамбула звучит следующим образом: ДАРИТЕЛЬ безвозмездно передает (в качестве дара), а ОДАРЯЕМЫЕ принимают в дар в долевую собственность квартиру, находящуюся по адресу: (указывается полный адрес). Данный договор составляется в простой письменной форме.

Скачайте в интернете обычный договор дарения и переделайте под себя.