Как и где получить двадцатизначный номер для оплаты уголовного штрафа?
Не могу по реквизитам оплатить уголовный штраф, оператор в банке говорит что нужен двадцатизначный номер где его взять, в судебном участке где суд был, или у приставов?
Если Вы желаете оплатить штраф до вступления приговора в законную силу, но не можете, то Вам следует письменно обратиться к мировому судье с требованием выдать полный перечень реквизитов для оплаты штрафа. Если исполнительный лист уже в приставов, такое же письменное ходатайство следует направить приставу. Пристав обязан Вам дать реквизиты. Это все следует делать на тот случай, чтобы обезопасить себя в случае, если добиться реквизитов не удастся и штраф будет не оплачен. Либо просто уточните номер депозитного счета отдела судебных приставов и переведите деньги туда, после этого сообщите об этом приставу и они сами переведут на счет указанный в приговоре.
Не могу по реквизитам оплатить уголовный штраф, оператор в банке говорит что нужен двадцатизначный номер где его взять, в судебном участке где суд был, или у приставов?[quote][/quote]
Номер нужно брать у приставов.
Добрый день! Вам следует обратиться непосредственно к судебному приставу и получить у него реквизиты для оплаты такого штрафа.
Здравствуйте! Уточните реквизиты для уплаты штрафа в суде, который вынес приговор. Также все реквизиты размещены на сайте суда, где было рассмотрено дело.
В суде, который вынес приговор, в канцелярии спросите реквизиты, должны дать, или срок уже слишком большой прошел после приговора? Тогда у приставов если завели исполнительное производство.