Как оформить загранпаспорт гражданину Украины в Москве - требования и необходимые документы, включая военный билет

Хотел бы узнать можно ли сделать загранпаспорт гражданину Украины в Москве, и какие документы нужны, а главное нужен ли военый билет. Зарение спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам потребуется анкета, заявление на получение заграничного паспорта, квитанция об оплате пошлины, без военного билета.

Спасибо за объяснение!

Получить загранпаспорт гражданин другого государства может только на территории своего гражданства, обратившись в отделение миграционной службы по месту прописки. В этом случае вам не поможет даже посольство вашей страны, оно не уполномочено на выдачу загранпаспортов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!