Я учусь на 3 курсе я сирота нету мамы папы заканчиваю училище за окончание училища заплатят ли мне какую либо сумму.
Я учусь на 3 курсе я сирота нету мамы папы заканчиваю училище за окончание уилищя заплатят ли мне какую либо сумму.
Лучший ответ
Вам должны выплатить единовременное пособие. Больше ничего.
Здравствуйте! При выходе из учебного заведения вам обязаны будут произвести выплату выходного пособия, которое сможете потратить по своему усмотрению.