Мама пытается повлиять на отношения с моим парнем из-за нашей однократной половой связи - что может произойти?
Здравствуйте! Ничего ему не будет, если мама напишет заявление, т.к. к ответственности привлекают за данное деяние, если несовершеннолетнему было менее 16 лет, ст.134 УК РФ.
Ничего ему не будет. За половую связь с лицом, достигшим возраста 16 лет, не предусмотрена уголовная ответственность. Всего наилучшего!
Ничего не будет. Если бы Вам не было 16, то на него бы завели уголовное дело. А после 16 - все в рамках закона. Никто его не тронет.
Если половая связь была после того как вам исполнилось 16 лет и по обоюдному согласию то вашему парню ничего не будет Здесь самое главное когда вас будут опрашивать говорить про обоюдное согласие.
Доброго времени суток!!! нет, не посадят его - вам больше 16 лет и связь у вас по обоюдному согласию. Не переживайте. УДАЧИ.
Ничего не будет. Вы с парнем могли вступить в половую связь при наличии согласия обоих, так как вам, на момент отношений, более 16 лет.