Брала кредит другу, перестал платить. Можно ли как то повлиять на него? К сожалению расписки нет.
Брала кредит другу, перестал платить. Можно ли как то повлиять на него? К сожилению расписки нет.
Лучший ответ
-Можно ли как то повлиять на него?
Без расписки никто никому ничего не должен, придется вам выплачивать кредит самостоятельно, впредь не верьте "друзьям"
Благодарю за грамотную консультацию!
в юридическом плане нет. платить будете сами.
Если имеются доказательства передачи денег, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Других вариантов нет. Предварительно можете путем СМС-сообщений, либо в социальных сетях написать ему о долге, возможно, вступит в переписку. Можно будет использовать как доказательство.