Просрочка при продлении Вида на жительство привела к лишению пенсии - есть ли другие способы обеспечить себя?
Виталий Васильевич, Вы вчера несколько раз задавали этот вопрос. Вам были даны ответы. К данным ответам добавить нечего. Можете обратиться на платную консультацию к любому юристу на сайте. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
При нарушении закона и запрет поставят.
Здравствуйте! Виталий Васильевич, Вам уже был дан ответ на Ваш вопрос-если у Вас остались вопросы-обратитесь к любому юристу сайта на консультацию.
Удачи Вам!